В Черкесске опрокинулся УАЗ с бойцами ОМОНа: 6 милиционеров ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2005 года

Автомобиль УАЗ, в котором находился наряд бойцов республиканского ОМОНа, попал в понедельник вечером в ДТП в Черкесске (Карачаево-Черкесия), пострадали шесть милиционеров.

Как сообщил источник в республиканском МВД, по данным предварительного служебного расследования, милиционер-водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.

В настоящее время пять милиционеров находятся на амбулаторномлечении с диагнозом «ушиб грудной клетки» или «сотрясение головногомозга». Водитель госпитализирован, сообщает «Интерфакс».

«Все бойцы ОМОНа находились при исполнении служебных обязанностейпо охране общественного порядка в Черкесске», - сказал источник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черкесске опрокинулся УАЗ с бойцами ОМОНа: 6 милиционеров ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.