В Чернигове на сессии горсовета нардеп пригрозил мэру Антикоррупционным бюро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

В своем выступлении на сессии горсовета нардеп Олег Семинский раскритиковал мэра Чернигова, обвинив его в создании сети для подкупа избирателей и в заработках через фирмы-прокладки на ремонтах дорог и тротуаров.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на www.0462.ua.

Получив возможность выступить, Олег Семинский раскритиковал мэра Чернигова, обвинив его в создании сети для подкупа избирателей и в заработках через фирмы-прокладки на ремонтах дорог и тротуаров.

Также Олег Семинский вспомнил свежее заявление бывшего народного депутата Максима Микитася, который назвал Атрошенко одним из участников разграбления компании "Укрбуд".

Вспомнив недавнюю реплику городского головы о "мне есть что предъявить– предъявите мне что-то", Олег Семинский анонсировал интерес к Владиславу Атрошенко со стороны Национального антикоррупционного бюро.

"НАБУ вам предъявит. Рекомендую нанять хорошего адвоката – он понадобится. Подозрение – не за горами, - сказал Семинский.

Выступление народного депутата от "Слуги народа" депутаты городского совета от партии "Родной дом" пытались заглушить криками "Позор".

В свою очередь Владислав Атрошенко отреагировал на реплику о злоупотреблениях со стоимостью плитки, уложенной на тротуарах Чернигова. Олег Семинский назвал цену завышенной в 4 раза.

"Подготовьте судебный иск. Пусть депутат в суде расскажет о цене плитки и во сколько раз она завышена, - обратился городской голова к юристу горсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что мэр Атрошенко съедал рейтинг "Слуги народа", а в конце сентября на Черниговщине "Слуга народа" Семинский подрался с владельцем рекламной фирмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чернигове на сессии горсовета нардеп пригрозил мэру Антикоррупционным бюро», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.