В Чернигове уже 26 марта могут ужесточить карантин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

В Чернигове проведут заседание городской комиссии по техногенно-экологической безопасности, на котором планируют рассмотреть введение усиленных карантинных ограничений по 26 марта.

Об этом заявил мэр города Владислав Атрошенко, передает RegioNews со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Заседание состоится ориентировочно в 15 или 16 часов дня, отметил городской глава.

"Предлагаю определиться с ограничительными мерами, которые я предлагаю ввести не с понедельника, а с пятницы, с завтрашнего дня. В связи с чрезвычайно серьезным приростом количества заболевших, которые находятся в наших больницах — их уже более 230", — заявил он.

Атрошенко ранее говорил, если будет 230 госпитализированных больных с подтвержденным диагнозом, в городе будут ужесточать карантин.

"Скажем так: крайняя цифра, когда мы однозначно будем вводить более жесткие ограничения — это 270 госпитализированных больных с подтвержденным диагнозом", — заявил он.

Напомним, ранее в ОГА заявили, что черниговская область находится на пороге "красной" зоны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чернигове уже 26 марта могут ужесточить карантин», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.