В Черниговской области отец топором зарубил сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

В Черниговской области 47-летний мужчина зарубил топором своего 21-летнего сына, потому что тот пытался остановить его пьянство

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на полицию области.

Инцидент произошел в одном из сел Куликовской общины Черниговского района. В полицию позвонила местная жительница, которая рассказала, что ее 21-летний односельчанин найден мертвым в своем доме.

Полицейские установили, что к убийству юноши может быть причастен его 47-летний отец. По словам односельчан, они с сыном жили вдвоем.

Долгое время они конфликтовали из-за пьянства отца, чему сын пытался противодействовать. Полицейские задержали 47-летнего хозяина квартиры, который признался в содеянном.

Напомним, недавно во Львове сын убил мать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черниговской области отец топором зарубил сына», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.