В Черновцах разбили авто кандидата в депутаты от «Евросолидарности»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

В Черновцах неизвестные злоумышленники повредили автомобиль бывшего депутата Черновицкого городского совета, кандидата в депутаты горсовета от партии "Европейская солидарность" Андрея Шалеева.

Об этом сам Андрей Шалеев сообщил на своей странице в Facebook, пишет RegioNews.

"Сегодня ночью опять повредили мою машину опять разбили ветровое и заднее стекло. Это низко, трусливо, противоправно и подло делать такие вещи", – написал он.

Шалеев связывает инцидент со своей общественной и политической деятельностью.

Как известно, это уже второе нападение на авто Андрея Шалеева. Так, в июне 2019 года неизвестные разбили стекла двух автомобилей, представителя партии "ЕС". Тот инцидент Шалеев также связывал со своей политической деятельностью.

"Надо повторить, если не понимает" ... На жаль, в Україні політика - дуже брудна річ, за активну чітку позицію тебе...Опубліковано [# Андрієм Шалєєвим] Четвер, 24 вересня 2020 р.

Напомним, в Херсонской области сожгли автомобиль депутата городского совета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черновцах разбили авто кандидата в депутаты от "Евросолидарности"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.