В Черновцах 8 кандидатов в горсовет от «Народного контроля» отказались от мандатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

8 кандидатов в депутаты Черновицкого городского совета от «Народного контроля» отказались от выдвижения в кандидаты в совет, уступив следующим в списке.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на гражданскую сеть ОПОРА.

Восемь кандидатов в депутаты Черновицкого горсовета от политической партии "Общественное движение "Народный контроль" написали заявления об отказе от депутатских мандатов.

Это двое избранных депутатов (Светлана Ушакова и Иван Дробот) и те, кто следовали за ними в партийном списке: Чубов Никита, Виталий Дзюбак, Булезюк Дмитрий, Манюк Наталья, Левицкая Светлана, Янтарь Андрей.

Следующими в списке идут Гончарюк Иван и Кислица Михаил. Иван Гончарюк – действующий депутат городского совета, созыв которой еще не завершилось.

Напомним, ранее сообщалось, что ТИК до сих пор не назначила сессию Черновицкого горсовета: названа причина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черновцах 8 кандидатов в горсовет от "Народного контроля" отказались от мандатов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.