В Черняховске на пешеходном переходе сбили подростка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

В Черняховске водитель иномарки сбила 15-летнего подростка, переходившего  дорогу по "зебре". Об этом региональная Госавтоинспекция сообщила на странице "ВКонтакте" в среду, 14 октября.

Авария произошла около 09:20 утра. По предварительным данным, 15-летний подросток переходил дорогу по "зебре" на улице Калининградской. В этот момент в направлении выезда из города двигался автомобиль марки Mazda, которым управляла 25-летняя девушка.

Я ехала к краю ближе, и перед пешеходом начала тормозить, и резко выходит парень в наушниках, капюшоне, он даже не посмотрел по сторонам. Я просто не успела затормозить. Резко по тормозам, хотела вывернуть, но не получилось, всё равно зацепила. Побежала сразу к нему, вроде жив — в сознании. Я не знаю, что с ним", — сказала участница ДТП.

Мальчик был госпитализирован в Детскую областную больницу. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.