В Чечне обстреляны две автоколонны с милиционерами — есть раненые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2006 года

В Старопромысловском районе Грозного неизвестные в пятницу обстреляли автоколонну с сотрудниками милиции по республике Хакасия, в результате чего был ранен командир подразделения, сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в правоохранительных органах.

«1 декабря в 19 часов в Старопромысловском районе Грозного в районе КППМ 21 неизвестные из автоматического оружия обстреляли колонну из трех автомашин с сотрудниками МВД по республике Хакасия. Получил раненияи госпитализирован заместитель командира подразделения», - сообщилсобеседник агентства.

Кроме того, в пятницу на окраине Гудермеса на автодороге из проезжавшей машины «Жигули» неизвестные обстреляли колонну, в составе которой находились бронемашина и две автомашины «Урал» с сотрудниками МВД России.

«В результате получил ранение и госпитализирован заместительуправления охраны общественного порядка УВД по Хабаровскому краюВладимир Титоренко», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что установить личности нападавших пока не удалось. По факту нападения ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чечне обстреляны две автоколонны с милиционерами - есть раненые», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.