В Чечне пьяный водитель сбил милиционера. Тот открыл огонь, но попал в пассажирку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2010 года

В Чеченской республике милиционер при попытке задержания автомобиля открыл огонь из табельного оружия и ранил женщину, находившуюся в салоне машины, сообщили «Интерфакс» в воскресенье в правоохранительных органах республики.

«На дороге Грозный-Ишерская, недалеко от КПП, находящийся в составемобильной группы офицер милиции предпринял попытку остановитьдвигавшуюся по дороге автомашину ГАЗ-3201. Машина сбила капитана милиции и продолжила движение. Получивший травмы офицер милиции открыл из табельного оружия огонь по машине, при этом он произвел 12 выстрелов», - рассказал собеседник агентства.

Когда машина остановилась, было установлено, что находившийся за рулем водитель был в нетрезвом состоянии.

Два огнестрельных ранения получила находившаяся в салоне автомобиля Марьям Садыкова. Она доставлена в больницу, ей оказана необходимая медицинская помощь. По факту применения оружия назначена служебная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чечне пьяный водитель сбил милиционера. Тот открыл огонь, но попал в пассажирку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.