В Чечне убиты двое милиционеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2008 года

В Грозном в минувший понедельниксовершены два нападения на сотрудников милиции, оба раза закончившиесятрагически.

«В Ленинском районе Грозного двое неизвестных на «Жигулях» изпистолета Макарова смертельно ранили начальника первого территориальногоотдела милиции ОВД по району, направлявшегося домой в форменномобмундировании на обед», - сообщил «Интерфаксу» источник вправоохранительных органах во вторник. По его словам, с места происшествия изъяты две гильзы от патронов 9 мм.

Там же, на улице Ионисиани у дома 10 неизвестные из автоматического оружия обстреляли служебную автомашину УАЗ, в которой к месту службы следовал начальник отдела вооружения ОМОН МВД по республике.

Сотрудник милиции от полученных ранений скончался в больнице. С места происшествия изъята пуля от патрона калибра 7,62 мм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чечне убиты двое милиционеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.