В Чикаго двое злоумышленников ограбили банк, нарядившись монахинями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2011 года

Двое грабителей, одетых в черные костюмы монахинь, с резиновыми масками на лицах ограбили банк в Чикаго. Банк TCF был ограблен в минувшее воскресенье всего за несколько минут до его закрытия в конце рабочего дня.

При этом грабители полностью инсценировали эпизод из кинофильма "Город" ("The Town"), где ограбление также осуществляют злоумышленники в костюмах католических монахинь, сообщает портал "Седмица.ru" со ссылкой на сайт СathNews, который приводит информацию "Chicago Sun-Times".

Оба грабителя, которые имели при себе оружие, перепрыгнули через прилавок и потребовали от двух служащих банковского хранилища, чтобы они наполнили денежными купюрами вещевой мешок, сообщила полиция Чикаго.

Полиция не раскрывает, сколько денег было взято из банка в ходе налета, но отмечает, что в результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал.

После этого грабители, мужчина и женщина, покинули здание банка и уехали в неизвестном направлении на серебристом "Шевроле" с тонированными стеклами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чикаго двое злоумышленников ограбили банк, нарядившись монахинями», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.