В Чувашии женщина родила на шоссе ребенка, задушила его и выбросила труп

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2006 года

В Козловском районе Чувашии обнаружен труп новорожденного мальчика. Тело задушенного ребенка в кювете возле Тюрлеминского моста нашел житель деревни Альменево.

По данным пресс-службы МВД Чувашии, по тревоге весь личный состав Козловского райотдела милиции. Были разосланы ориентировки в соседние регионы. Ответ пришел из Татарстана. Как выяснилось, в больницу одного из районов республики была доставлена жительница Ижевска, которая не скрывала, что родила ребенка на территории Чувашии.

Как установило следствие, 25-летняя предпринимательница вместе с коллегами возвращалась из Москвы на "Газели". В дороге ее самочувствие ухудшилось, а когда стало совсем плохо, она попросила водителя остановиться. Пройдя всего несколько десятков метров от шоссе, женщина начала рожать. По словам женщины, все, что с ней происходило, помнит смутно. Ребенок стал громко плакать, и тогда роженица задушила его, а труп бросила в кювет.

После этого женщина села в "Газель" и продолжила свой путь. Примерно через 100 км она начала терять сознание от сильного кровотечения.

Экспертиза подтвердила, что младенец был задушен, сообщает ИА REGNUM. Мальчик родился на свет здоровым и весил больше 4 килограммов. У жительницы Удмуртии уже есть пятилетняя дочь. После выздоровления женщина предстанет перед судом. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чувашии женщина родила на шоссе ребенка, задушила его и выбросила труп», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.