В Шанхае Toyota представила концепт-седан Fun в стилистике новой Camry

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2017 года

На международном автосалоне в Шанхае, который открылся для представителей прессы, японская компания Toyota представила свой концептуальный седан Toyota Fun в стилистике нового Toyota Camry, показанного в январе в Детройте.

Эксперты полагают, что седан Fun будет предлагаться исключительно для китайского рынка.

Передняя часть кузова Fun выглядит более агрессивно, чем у Toyota Camry. Внешность нового седана можно назвать несколько футуристичной, но в целом дизайн экстерьера выдержан в традиционной для Toyota стилистике, сообщает Carscoops.

Ожидается, что серийная версия нового Toyota Fun будет спроектирована на основе новейшей модульной платформы TNGA с повышенными характеристиками жесткости и уровня безопасности. На этой же платформе создан кроссовер Way, схожий с уже вышедшим в продажу в Японии Toyota C-HR.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Шанхае Toyota представила концепт-седан Fun в стилистике новой Camry», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.