В Шереметьево открылась выставка «Малый театр – фронту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2017 года

В арт-галерее, которая находится на втором этаже терминала Е аэропорта Шереметьево, открыта выставка под названием: «Малый театр – фронту». Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Во время Великой Отечественной войны артисты театра принимали активное участие в работе фронтовых бригад. Фронтовой филиал Малого театра поддерживал боевой дух бойцов, которые боролись за Победу. Всего артисты театра показали более 2,7 тысячи спектаклей и концертов на фронте.

Посетители выставки смогут увидеть кадры с участием артистов театра Игоря Ильинского, Александра Остужева, Михаила Царева, Татьяны Панковой, Елены Гоголевой, Евдокии Турчаниновой, Константина Зубова в момент их выступления на фронте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Шереметьево открылась выставка «Малый театр – фронту»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.