В Шереметьево пассажир пытался незаконно перевезти 21 тысячу долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

В аэропорту Шереметьево пассажир пытался незаконно перевезти более двадцати одной тысячи долларов, сообщили в пресс-службе Шереметьевской таможни.

Гражданин России в возрасте шестидесяти одного года прилетел из Нью-Йорка и проследовал через «зеленый коридор». Во время контроля мужчина сообщил, что у него более 31,1 тысячи долларов и две тысячи рублей наличными.

Гражданин предъявил средства к таможенному осмотру. Общая сумма незаконно перемещенных средств в долларовом эквиваленте превысила двадцать одну тысячу долларов, или полтора миллиона рублей.

Ранее 29-летний россиянин пытался увезти в багаже более шестидесяти одной тысячи долларов, или почти четыре с половиной миллиона рублей. Мужчина вылетал в Стамбул.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Шереметьево пассажир пытался незаконно перевезти 21 тысячу долларов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.