В Шуши представлена книга о террористической политике Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2011 года

В новом офисе учебно-образовательного центра «Качар» города Шуши в Арцахе состоялась презентация книги «Государственный теракт Азербайджана и политика этнических чисток против Нагорного Карабаха».

«Мы в очередной раз хотим проинформировать о том, что Азербайджан остается очагом войны в нашем регионе, и эта книга доказывает, что на самом деле азербайджанцы сами носители политики терактов, геноцидов и этнических чисток», - сказал во время презентации книги руководитель центра «Качар» Мгер Арутюнян.

В книге представлены отчеты международных конференций Степанакерта и Шуши, где рассказывается о причинах и следствиях этнических чисток в конце 20 века в Нагорном Карабахе, Баку и Гандзаке.

Книга была издана тиражом в 500 экземпляров при финансировании правительства Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Шуши представлена книга о террористической политике Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.