В Шуши строится геологический музей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2013 года

17 августа президент Республики Арцах Бако Саакян посетил строящийся в Шуши геологический музей и ознакомился с ходом проводимых там работ.

Бако Саакян отметил важность наличия данного учреждения в Арцахе, подчеркнув, что впервые создается подобного рода музей, который должен стать важным научно-образовательным и туристическим центром.

Президент дал конкретные поручения по должному выполнению работ.

Глава государства также посетил Государственный музей изобразительного искусства города Шуши и присутствовал на отчетном концерте учащихся школы села Тох Гадрутского района. Подчеркнув важность проведения данного мероприятия, президент отметил, что такие инициативы окажут существенное воздействие на восстановление былой славы Шуши, как историко-культурного центра Арцаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Шуши строится геологический музей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.