В Щелкове приемы жителей проводят в дистанционном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Очередной прием жителей состоялся при участии депутата Мособлудмы Владимира Шапкина и депутата Щелковского Совета депутатов Николая Лавриени

Ольга Панфилова обратилась с вопросом благоустройства территории и проблемой двойных платёжек. По итогам гражданке дали рекомендацию провести собрание с жителями дома по обсуждению необходимых объектов для внесения в план благоустройства территории дома, после проведения собрания сдать его протокол с подписями в управление ЖКХ администрации городского округа Щёлково для составления комплексного плана благоустройства территории и включению его в окружную программу благоустройства.

«Мы рассмотрим включение данного адреса в региональную программу на следующий год. Также очень важно, чтобы согласование проекта благоустройства проходило во взаимодействии с местными жителями», - отметил Владимир Шапкин.

Надежда Гончарова Надежда также обратилась с проблемами жилищно-коммунального хозяйства. 22 октября будет проведено рабочее совещание в ЕИРКЦ с представителями Щёлковского окружного Водоканала, Щёлковской прокуратуры, областных руководителей ЕИРКЦ, Общественной палаты по вопросу «двойных платёжек».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щелкове приемы жителей проводят в дистанционном режиме», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.