В Щелковском социально-реабилитационном центре «Семья» состоялись предновогодние мероприятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

В Щелковском социально-реабилитационном центре «Семья» провели предновогодние мероприятия «Навстречу Новому Году и Рождеству».

Совсем скоро самый любимый, самый волшебный праздник — Новый год. В этот праздник как никогда, чувствуется, что главное — это делиться любовью, добротой, теплом, улыбками со всеми, кто тебя окружает. Один из лучших способов выразить свою любовь - сделать подарок своими руками, вложив в него искренние чувства. Новогодний подарок способен передать каждому приятное ощущение сказки, чувства и детства.

На индивидуальных занятиях специалисты центра с детьми создали елочные игрушки, открытки и поделки, провели беседы об истории праздников Новый год и Рождество, посмотрели мультфильмы «Мороз Иванович» и «Щелкунчик».

В гости к ребятам пришел Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с детьми в подвижную игру «Снежки», а самые маленькие получатели социальных услуг водили хоровод.

У всех участников мероприятия было праздничное настроение, они проявили фантазию и воплотили свои творческие новогодние задумки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щелковском социально-реабилитационном центре «Семья» состоялись предновогодние мероприятия», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.