В Щёлкове подвели итоги фотоконкурса «Щёлковский край – место для отдыха и вдохновения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Организаторы конкурса хотели привлечь жителей Щёлкова к занятию художественной фотографией, изучению посредством фотографии истории родного края, его достопримечательностей, памятников архитектуры, исторических мест и мест, связанных с известными людьми.

В жюри конкурса вошли председатель секции арт-фото творческого Союза художников России Максим Киреев, директор Щёлковского музея Наталья Богданова, и члены творческого Союза художников России Алексей Филоненко и Ольга Казанцева.

Отбор работ проводился по трём номинациям:

1. История. 2. События. 3. Природа и места отдыха.

В итоге жюри определило 16 победителей. Ещё 17 работ были получили поощрительные призы. Ознакомиться с полным списком награждённых можно по ссылке: http://museum-schel.ru/2-bez-kategorij/603-rezultaty-fotokonkursa-shchjolkovskij-kraj-mesto-dlya-otdykha-i-vdokhnoveniya(недоступная ссылка)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлкове подвели итоги фотоконкурса «Щёлковский край – место для отдыха и вдохновения»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.