В Щёлкове прошла массовая проверка водителей в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Массовой проверки на состояние алкогольного опьянения подверглись водители г.о. Щёлково. Используя для остановки транспортных средств обозначенные секторы, сотрудники полиции определяли состояние каждого водителя. При выявлении факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, с нарушителем проводятся процессуальные действия в соответствии с законодательством Российской Федерации. Ответственность за совершение данного правонарушения - штраф, в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

Уважаемые граждане! Помните, что садясь за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, вы подвергаете опасности не только свою жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения! Соблюдайте требования правил дорожного движения! Берегите себя и близких!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлкове прошла массовая проверка водителей в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.