В Щёлково прошли соревнования по настольному теннису для жителей до 60 лет и старше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

В центре “Навигатор” прошёл Открытый турнир городского округа Щёлково по настольному теннису в рамках программы Губернатора Московской области “Активное долголетие”. Участие принимали мужчины и женщины до 60 лет и старше. Соревнования проходили в трех категориях. По результатам победителями стали: В категории до 60 лет: 1 место - Владимир Малинин, Фрязино; 2 место - Вячеслав Могильный, Ивантеевка; 3 место - Роман Великородный, Щёлково. В категории старше 60: 1 место - Павел Кетков, Фрязино; 2 место - Александр Жуков, Щёлково; 3 место - Юрий Данилов, Щёлково. Женщины: 1 место - Вера Плетнева, Ивантеевка; 2 место - Ирина Локонова, Загорянский; 3 место - Галина Тормозова, Щёлково. Поздравляем участников и призёров!

Напоминаем, календарь всех доступных для посещения занятий в рамках программы “Активное долголетие” обновляется ежемесячно. Ознакомиться и оставить заявку на участие в понравившемся мероприятии можно по телефону: 8 496 562-34-11 или через приложение «Социальные услуги».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлково прошли соревнования по настольному теннису для жителей до 60 лет и старше», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.