В Щёлково работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

В честь Дня работника скорой помощи по всей Московской области прошли различные мероприятия на подстанциях скорых. В Щёлково члены партии «Единая Россия» в начале рабочего дня вручали женщинам-медикам цветы, а мужчинам — пирожные.

«Медики — это люди, от оперативной, профессиональной и слаженной работы которых буквально зависят наши жизни, наше здоровье. От всей души поздравил коллектив Щёлковской подстанции скорой. Сейчас большая нагрузка и ответственность лежит на плечах работников здравоохранения. Пик пандемии благодаря их самоотверженному труду мы прошли ровно. Большая заслуга в этом работников скорой помощи. Благодарю их за мужество, профессионализм и неравнодушие», — прокомментировал депутат Владимир Шапкин.

Парламентарий отметил работников здравоохранения памятными благодарственными письмами и подарил на подстанцию сервизы.

«В период пандемии была очень высокая нагрузка и хочется поблагодарить все организации, которые поддержали в трудную минуту. Конечно, приятно получать такие поздравления, даже просто цветами. Очень важно и ценно, когда не забывают о профессиональных праздниках», — отметил один из сотрудников подстанции скорой помощи.

Напомним, что в России День работника скорой медицинской помощи отмечают 28 апреля.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлково работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.