В Щёлковском районе капитально отремонтировали 14 многоквартирных домов на сумму более 14 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2018 года

Сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего же на строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Щёлковском районе выделено более 567 млн рублей на ремонт 80 многоквартирных домов (МКД).

К настоящему моменту завершены работы по ремонту внутренних инженерных систем в девяти многоквартирных домах на сумму более 8 млн рублей по следующим адресам: г. Щёлково, ул. Шмидта, д.22/26, Монино, ул. генерала Белякова, д.3, ул. генерала Дементьева, д.2 и д.4, , ул. маршала Красовского, д.6, ул. Южная, д.7, Новинское шоссе, д.4, ул. Комсомольская, д.15, ул. Комсомольская, д.17. Ремонт кровли выполнен в доме по адресу: Монино, ул. Дружбы, д.8 на сумму более 1 млн рублей. Фасады капитально отремонтированы по следующим адресам: Монино, ул. Комсомольская, д. 7, ул. Комсомольская, д.9, ул. Московская, д. 15, ул. Московская, д.17 на сумму более 3 млн рублей. Вся документация была согласована со старшими по домам или председателями совета МКД.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2018 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда fkr-mosreg.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлковском районе капитально отремонтировали 14 многоквартирных домов на сумму более 14 млн рублей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.