В Щёлковском районе прошёл забег с Георгиевской лентой длиной 73 метра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2018 года

Патриотический забег, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 12 мая в Загорянском, сообщает директор Загорянского дома культуры Людмила Савельева.

Людмила Савельева: «Мы помним и чтим наших героев. Сегодня мы бережно пронесли символ Победы — вечное пламя огня и дым сгоревших русских городов. Это наша история, которую мы должны передать потомкам».

К участию в акции присоединились жители поселения, волонтёры Загорянского молодёжного центра, работники администрации, учреждений культуры и спорта, члены внедорожного автоклуба, байкеры и неравнодушные прохожие. На изготовление ленты ушло более 150 метров ткани. В конце мероприятия участники патриотического забега возложили цветы к мемориалу Победы в деревне Оболдино и почтили павших минутой молчания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлковском районе прошёл забег с Георгиевской лентой длиной 73 метра», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.