В Щёлковском управлении ЗАГС поздравили сразу 2 пары юбиляров супружеской жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

18 августа в Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили сразу 2 пары юбиляров супружеской жизни: Суворовых Николая Ивановича и Любовь Ивановну, и Замышляевых Евгения Ивановича и Надежду Дмитриевну с замечательными событиями в их жизни — золотыми свадьбами.

Супруги Суворовы познакомились в Химико-технологическом техникуме, где Николай Иванович учился после прохождения службы в армии, а Любовь Ивановна работала поваром. Весь трудовой и жизненный путь прошел в нашем районе. Супруги воспитали двух дочерей, помогают в воспитании внуков и правнуков.

Супруги Замышляевы знакомы со школьной скамьи. После прохождения службы в рядах Советской Армии Евгений Иванович вернулся в родной город и женился на Надежде Дмитриевне, потому что ни время, ни расстояние не в силах победить первую любовь, которую супруги пронесли через полвека. Вся трудовая деятельность супругов прошла на территории Щёлковского района: Евгений Иванович трудился на Щёлковском листопрокатном заводе, а Надежда Дмитриевна в детских дошкольных учреждениях. Воспитали 2 дочерей и 3 внуков.

Супругам Суворовым и Замараевым вручены поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и подарочные наборы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлковском управлении ЗАГС поздравили сразу 2 пары юбиляров супружеской жизни», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.