В ЮАР в канун Рождества друг семьи изнасиловал 3-летнего ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2007 года

Полиция ЮАР арестовала сексуального маньяка, который надругался над 3-летней девочкой в канун Рождества. Как оказалось, педофил был другом семьи пострадавшей и пользовался доверием ее родителей.

Подозреваемый в педофилии был арестован в городе Гермистон, который расположен к юго-востоку от столицы Йоханнесбург, сообщает News24 со ссылкой на пресс-секретаря городской полиции капитана Стиди Наву.

По данным полиции, преступление было совершено в воскресенье, 23 декабря. Пока мать пострадавшей занималась приготовлением пищи, к ней зашел приятель, который попросил женщину позволить ему поиграть с дочкой.

Мать позволила ребенку отлучиться, поскольку вполне доверяла знакомому, и раньше игравшему с ребенком.

Однако, когда она пошла забирать девочку, мужчина отказался открыть ей дверь и сказал, что девочка отлучилась в магазин по его просьбе.

Все это показалось матери подозрительным и она лишь притворилась, что уходит, а на самом деле спряталась возле припаркованного автомобиля. Через несколько минут девочка вышла из хижины подозреваемого.

Уже дома свекровь женщины обратила внимание на кровавое пятно на платьице внучки. После этого выяснилось, что девочка была изнасилована.

Вечером того же дня извращенца арестовали. Пострадавшая госпитализирована.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЮАР в канун Рождества друг семьи изнасиловал 3-летнего ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.