В Южной Калифорнии обсудят создание единой структуры по координации вопросов, касающихся армянской Диаспоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

Институт армянских исследований университета Южной Калифорнии организует научную конференцию по теме “Армянская Диаспора: избираемое руководство и всемирная структура”. Конференция, которая направлена на разработку стратегии по обеспечению единства армянства, пройдет 20 ноября.

В работе конференции примут участие экс-губернатор Калифорнии Джордж Декмеджян, экс-посол США в Армении Джон Эванс, американский адвокат армянского происхождения Марк Гирагос, издатель газеты California Courier Арут Сасунян и другие видные представители армянской общины США.

Участники конференции обсудят вопросы по созданию единой структуры, которая будет координировать вопросы, касающиеся армянской Диаспоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Южной Калифорнии обсудят создание единой структуры по координации вопросов, касающихся армянской Диаспоры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.