В ЯНАО пропала связь с вертолетом Ми-2. Он совершил вынужденную посадку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2014 года

В Ямало-Ненецком автономном округе совершил вынужденную посадку вертолет Ми-2. Первоначально были опасения, что вертолет потерпел крушение, к месту ЧП были направлены спасатели. На борту было четыре человека, пострадавших нет.

Ранее представитель Уральского регионального центра МЧС России Вадим Гребенников сообщил ТАСС, что к месту возможного крушения была направлена группа из семи человек.

Гребенников отметил, что о крушении вертолета сообщил очевидец, но связь с ним прервалась. «В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение, что произошло падение частного вертолета, предположительно, Ми-2, в районе Еты-Пуровского месторождения. Достоверность информации проверяется», - сказал он.

При этом в уральском следственном управлении на транспорте СК РФ ТАСС подтвердили, что на Ямале разбился вертолет, пообещав предоставить подробную информацию позже.

Позже в пресс-службе МЧС по ЯНАО сообщили, что вертолет совершил вынужденную посадку, а не разбился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЯНАО пропала связь с вертолетом Ми-2. Он совершил вынужденную посадку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.