В Якутии в результате взрыва парового котла на производственной базе погибли три человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2015 года

Три человека погибли при взрыве парового котла в гараже на производственной базе по производству пенополистирола в поселке Батагай Верхоянского района в Якутии.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального Следственного управления Следственного комитета РФ, взрыв прогремел в четверг в 9:40 утра по местному времени в гараже районного МУП «ЖКХ».

При взрыве погибли работники МУП «ЖКХ». Погибшие являлисьгражданами Узбекистана - мужчина 1970 года рождения и двое его соотечественников 1995 года рождения, уточнили агентству в пресс-службе МВД России по Якутии.

На место происшествия прибыли сотрудники Государственной противопожарной службы, следственно-оперативная группа, бригада скорой медицинской помощи, передает Yakutsk.ru(недоступная ссылка). Причина взрыва устанавливается.

LifeNews публикует фотографии с места взрыва. Как сообщили изданию в пресс-службе регионального МЧС, взрыв парового котла без последующего горения произошел на базе, расположенной на улице Аммосова. Ведется расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Якутии в результате взрыва парового котла на производственной базе погибли три человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.