В Якутии грузовик столкнулся с микроавтобусом: 5 погибших, 3 раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2006 года

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Якутии. В результате столкновения грузовика МАЗ с микроавтобусом УАЗ в Якутии погибли пять человек, еще трое госпитализированы.

В пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ в четверг сообщили, что автокатастрофа произошла утром в четверг на трассе между селами Жемконцы и Лекчен в 135 км от города Вилюйска, передает «Интерфакс».

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, спасатели управления по делам ГО и ЧС Вилюйского района, бригады «скорой помощи» и центра медицины катастроф из Якутска.

Все пострадавшие доставлены в хирургическое отделение районной больницы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Якутии грузовик столкнулся с микроавтобусом: 5 погибших, 3 раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.