В Якутии полуторагодовалая девочка погибла в стиральной машине «Фея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2018 года

Девочка в Якутии погибла, утонув в стиральной машине с вертикальной загрузкой, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные регионального Следственного управления СК.

ЧП произошло в селе Сунтар. «11 мая 2018 года в следственные органы поступило сообщение о гибели полуторагодовалой девочки в результате падения в заполненную водой емкость стиральной машины с вертикальной загрузкой марки «Фея», - говорится в сообщении.

По данным следствия, вечером 11 мая мать девочки во время стирки белья покинула помещение, оставив дочь одну. Вернувшись, женщина обнаружила тело ребенка без признаков жизни в баке стиральной машины.

В рамках проверки проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по ее результатам будет принято решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Якутии полуторагодовалая девочка погибла в стиральной машине «Фея»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.