В Японии в ходе драки в ресторане убит россиянин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2006 года

В японском городе Ниигата, расположенном в 250 километрах к северо-западу от Токио, в пятницу утром убит гражданин России 22-летний Сергей Родионов.

Компания россиян, работающих в различных фирмах, занимающихся экспортом в Россию подержанных автомобилей и автозапчастей, проводила время в одном из ресторанов Ниигаты.

Неожиданно произошла ссора между Родионовым и братьями-близнецами Станиславом и Виталием Петуховыми. В ходе драки один из них ударил Родионова ножом. Пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание. Братья скрылись с места преступления, но через некоторое время были задержаны японской полицией.

По данным РИА «Новости», в драке ранения получили еще два человека, они были госпитализированы. Как свидетельствует статистика, подобные ссоры нередки среди россиян, продающих подержанные автомобили в Россию. Предположительно, драка произошла из-за разногласий по деловым вопросам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Японии в ходе драки в ресторане убит россиянин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.