В Яремче авто с 5 людьми сорвалось в обрыв, есть погибшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

Яремче — город областного значения в Ивано-Франковской области Украины.

Вечером 10 октября в городе Яремче Ивано-Франковской области внедорожник Volkswagen Touareg слетел в обрыв, в результате падения двое пассажиров погибли.

Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области, передает RegioNews.

По данным Нацполиции, авария произошла на трассе Н-09 Мукачево-Ивано-Франковск-Львов в 21:05 в субботу. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением на закругленном участке дороги.

В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры: 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области. Еще три человека из Буковины доставлены в больницы.

Правоохранители сообщают:

"Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма доставили в Яремчанскую больницу. Еще одного 24-летнего пассажира с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске"

У водителя была взята кровь на анализ о состоянии опьянения. По факту ДТП начато уголовное производство.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Яремче авто с 5 людьми сорвалось в обрыв, есть погибшие», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.