В Ярославле частично обрушился жилой дом — один пострадавший

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2011 года

Один человек пострадал врезультате частичного обрушения в подъезде жилого дома в Ярославле. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Главного управления МЧС по Ярославской области.

По словам собеседника агентства, сегодня в результатенарушения правил проведения ремонтных работ в одной из квартир дома на улице Ленина на втором этаже, где снесли несущую стену, произошло обрушение пролетных строений в подъезде.

«Жильцы трех подъездов дома эвакуированы, их временноразместили в здании ДК им. Добрынина. Пострадавшие обеспечены горячим питанием и водой», - сообщили в областном МЧС.

Соседние жилые дома отключены от газо- и водоснабжения, атакже тепла. Жители домов об экстренном отключении оповещены.

«По предварительным данным, пострадал один человек», -отметили в ярославском МЧС. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, мэрии Ярославля, а также аварийно-ремонтные бригады.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ярославле частично обрушился жилой дом - один пострадавший», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.