В Ярославской области разбился Ан-2, пилот погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2014 года

В Ярославской области разбился самолет Ан-2, погиб пилот, он же владелец самолета, сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области Михаил Зверев.

Информация о падении самолета Ан-2 у поселка Староселье в Рыбинскомрайоне Ярославской области поступила в 14:40 мск. субботы. На местонезамедлительно выехали пожарные, поисково-спасательное подразделениеРыбинска, бригада скорой медицинской помощи.

По данным МЧС, самолетвзлетал с аэродрома, принадлежащего рыбинскому ДОСААФ, и упал в лесноймассив. «После крушения произошло возгорание, которое ликвидировали сотрудники МЧС», - сказал Зверев.

Помимо пилота, других погибших и пострадавших в результате крушения Ан-2 нет.

Как сообщил агентству начальник отдела информации иобщественных связей УМВД по Ярославской области Александр Шиханов,упавший самолет принадлежал 65-летнему жителю Рыбинска и базировался набывшем сельскохозяйственном аэродроме, откуда и взлетел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ярославской области разбился Ан-2, пилот погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.