В аварии на Сибирском тракте погибли женщина и ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2007 года

Страшная авария произошла сегодня утром на 7-м километре Сибирского тракта, сообщает Екатеринбург Он-Лайн.. Около 7 часов утра пассажирская "Газель" 15-го маршрута "Поселок Компрессорный - Площадь 1905 года" двигалась по направлению к центру Екатеринбурга. В салоне находились 12 человек, в двигавшемся навстречу "Газели" автомобилю Daewoo Matiz - двое.

По предварительным данным, в произошедшем ДТП виновата женщина-водитель иномарки. Она не справилась с управлением на скользкой дороге. Машину замотало и вынесло боком на встречную полосу прямо под колеса "Газели". Водитель Daewoo Matiz и ее 2-летняя дочь погибли на месте. "Ребенок сидел в детском кресле и был пристегнут, но столкновение было настолько сильным, что от машины мало что осталось", - сообщили в ГИБДД. В микроавтобусе пострадали пятеро пассажиров, трое из них отправлены в больницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В аварии на Сибирском тракте погибли женщина и ребенок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.