В аварии с правительственным авто на Кутузовском пострадали два человека. ВИДЕО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2013 года

Две иномарки столкнулись в ночь на пятницу на Кутузовском проспекте. В аварии с участием BMW Минобороны пострадали два человека, сообщает Life News.

По данным портала, в ночь на 22 февраля неподалеку от Триумфальной арки автомобиль Audi занесло на скользкой дороге и выбросило на разделительную полосу, на которой он и столкнулся с BMW 7 серии со спецномерами А608МР97.

Водитель и пассажир, находившийся на заднем сиденье Audi, получили серьезные травмы, в результате чего им потребовалась госпитализация. У одного из мужчин диагностирована серьезная черепно-мозговая травма.

Причины ДТП устанавливаются, информацию о нем в ГИБДД подтвердили.

По информации активистов из общества «Синие ведерки», автомобиль BMW со спецномерами А608МР закреплен за заместителем министра обороны РФ Русланом Цаликовым.

При этом водитель чиновничьей машины от каких-либо комментариев отказался: «Какая разница, кому принадлежит машина? Я ехал один».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В аварии с правительственным авто на Кутузовском пострадали два человека. ВИДЕО», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.