В азербайджанском селе дом накрыло лавиной: погибли четверо, в том числе двое детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2017 года

В горном селе Орат Лерикского района Азербайджана лавина сошла на дом, в результате чего погибли четыре человека, в их числе двое детей, сообщает агентство АПА со ссылкой на председателя Комиссии по чрезвычайным ситуациям района Габиля Меликова.

Масса снега обвалилась на дом жителя села Мустафаева Ахлимана Габулла оглу. Погибли жена хозяина дома, его невестка и двое внуков 2015 и 2016 годов рождения. Во время инцидента дома находились шесть человек, двоим удалось спастись.

Ранее в четверг сообщалось о 12-летнем мальчике, погибшем из-за схода лавины на Алтае. По предварительным данным, вечером 22 февраля 2017 года в селе Ая Алтайского района с горы сошла снежная масса. Снег накрыл мальчика. Родители, обеспокоенные длительным отсутствием сына, вызвали сотрудников МЧС, которые откопали ребенка. Спасти его не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В азербайджанском селе дом накрыло лавиной: погибли четверо, в том числе двое детей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.