В акватории Москвы-реки столкнулись два катера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2011 года

Столкновение двух катеров произошлооколо 19:30 мск в акватории Москвы-реки в районе выставочного комплекса«Крокус» под Красногорском, сообщил «Интерфаксу» источник вправоохранительных органах в субботу.

Прибывшие на место спасатели обнаружили тело одного погибшего,сейчас его извлекают из воды, сказал собеседник агентства.Кроме того, по его словам, по меньшей мере, два человека считаютсяпропавшими без вести.

Как сказал источник, по словам очевидцев, катера столкнулись навысокой скорости и сразу затонули.

Между тем другой источник - в экстренных службах Московской области- сообщил, что столкнувшиеся катера не затонули. По даннымэтого источника, погибших в результате происшествия нет, пострадали двачеловека. Официальной информацией о произошедшем «Интерфакс» не располагает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В акватории Москвы-реки столкнулись два катера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.