В американском лесу нашли огромную свалку раритетных автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2008 года

В самом маленьком штате США, Род Айленде, в лесу местные власти к своему удивлению обнаружили гигантскую свалку раритетных автомобилей. Среди деревьев стоит огромное число полуразвалившихся авто 50-х, 60-х, 70-х годов, сообщает LIFE.RU.

Это модели марок Cadillac, Chevrolet, Plymouth и других. Больше всего на найденном "кладбище автомобилей" оказалось Ford Mustang с различными кузовами и различных годов выпуска.

Всех этих машин теперь ожидает утилизация.

Вслед за свалкой, обнаружился и ее владелец, который очень хочет продать любителям раритета свои "сокровища", чтобы они не пропадали. Причем, скорее всего, плата за машины окажется чисто символической.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В американском лесу нашли огромную свалку раритетных автомобилей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.