В американском штате Индиана могут легализовать ставки на скачки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2015 года

Средства массовой информации американского штата Индиана сообщают, что попытка представителя Республиканской партии Роберта Черри легализовать ставки на скачки в штате была хорошо принята.

Законопроект (HB1270), представленный сенатором, касается исключительно скачек, и мало шансов на то, что он затронет онлайн-казино и ставки на другие виды спорта.

Сенатор утверждает, что очень много жителей штата делают онлайн-ставки на скачки посредством компаний, которые работают вне юрисдикции Индианы. Черри отметил, что это не приносит выгоды ипподромам штата.

НВ2170  не только легализует ставки на скачки, но и создает необходимость различных компаний получить лицензию штата и платить налоги.

Законопроект Роберта Черри сейчас рассматривается в сенате штата Индиана.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В американском штате Индиана могут легализовать ставки на скачки», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.