В апреле в Драматическом театре Армении ожидается премьера нового спектакля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2011 года

В апреле в Драматическом театре Армении ожидается премьера спектакля “Ах Анна, Анна” в постановке Армена Барсегяна. Как сообщили корреспонденту PаnARMENIAN.Net в театре, в последние дни февраля будут представлены спектакли “Мамма миа”, “Бесконечное возвращение” и “Цианистый калий”.

В театре также рассказали о предстоящих в марте представлениях: 4 марта - “Убить за любовь”, 5 марта - “Ромео и Джульетта”, 6 марта - “Автобус”, 8-9 марта - вечер поэзии “Человек на ладони”, 11 марта - “Оплаченная иллюзия”, 12 марта - “Макбет”, 13 марта - “Комедия” , 19 марта - “Юлий Цезарь”, 20 марта - “Мамма миа”, 21 марта - “Цианистый калий”, 25 марта - “Чао”, 26 марта - “Любовный переполох”, 27 марта - “Иисус из Назарета и его второй ученик” .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В апреле в Драматическом театре Армении ожидается премьера нового спектакля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.