В армянских деревнях Малишка и Давид Бек открылись оборудованные спортзалы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2011 года

Фонд “Orange ” и благотворительная общественная организация “Шен” в рамках благотворительных программ открыли два спортивных зала в южных областях Армении: один – в деревне Давид Бек (Сюник), другой – в деревне Малишка (Вайоц Дзор).

Оба спортзала, оборудованные для занятия различными видами спорта, теперь смогут полностью удовлетворить требования школьной спортивной программы. Оба спортзала рассчитаны не только на школьников, они доступны для всеобщего пользования, это позволит открывать различные спортивные кружки и организовывать спортивные мероприятия.

“Мы знаем, что обе области нуждались в подобной помощи. В Малишке всегда присутствовали определенные спортивные традиции, а наличие спортивного зала поможет их сохранению”, - сказал генеральный директор компании “Orange Армения” Бруно Дютуа.

Для реализации этих программ компания “Orange ”, в общем, предоставила 8 миллионов драм.

При содействии “Orange ” уже были открыты спортивные залы в других областях Армении: в Мармашене (Ширак), Джуджеване и Ноемберяне (Тавуш).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В армянских деревнях Малишка и Давид Бек открылись оборудованные спортзалы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.