В армянском аэропорту «Звартноц» ничего не знают о рейсах «Турецких авиалиний»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2011 года

Согласно распространенной турецкой электронной газетой Hurriyet информации, авиакомпания «Турецкие авиалинии» (THY) планирует осуществлять рейсы Лос-Анджелес-Стамбул-Ереван. Председатель компании Хамди Топчу отметил, что пока они не совершают рейсов из Турции в Армению, но уже открыли в Ереване свой офис.

Топчу также отметил, что если им удастся воплотить в жизнь эту инициативу, то они сделают важный шаг в установлении дружественных отношений между двумя народами. Он также проинформировал, что для армян Лос-Анджелеса из Турции на самолетах будет поставляться сыр, поскольку там есть серьезный спрос на этот продукт.

Однако в пресс-службе аэропорта «Звартноц» корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили, что аэропорт не располагает соответствующей информацией об открытии офиса. Аналогичный ответ был дан и пресс-секретарем Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении. По мнению пресс-секретаря ГУГА Нелли Черчерян, распространенная информация не соответствует действительности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В армянском аэропорту «Звартноц» ничего не знают о рейсах «Турецких авиалиний»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.