В аэропорту «Киев» не проверяют температуру прибывших из Италии пассажиров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Самолеты из Италии прибывают в аэропорт каждый день, но замеры температуры пассажиров не производится

В аэропорту «Киев” (Жуляны) не проводятся мероприятия по проверке температуры пассажиров, которые прилетели из Италии.

Об этом в комментарии изданию LIGA.net сообщила руководительница пресс-службы аэропорта Галина Богданенко, передает RegioNews.

По ее словам, сканеры, которые обнаруживают симптомы болезни, в аэропорту отсутствуют, и никакими другими способами проверка тоже не проводится.

На вопрос, были ли сегодня рейсы из Италии, Галина Богданенко отметила, что около двух часов ночи аэропорт принимал рейс из Рима, и он осуществляется ежедневно.

Напомним, на Закарпатье госпитализировали больного, который имел контакт с китайцем. Позже подтвердили, что в госпитализированного жителяЗакарпатье коронавирус не нашли. В то же время в ОГА сообщили, что в Закарпатской области нет тестовдля проверки на коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В аэропорту «Киев” не проверяют температуру прибывших из Италии пассажиров», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.