В аэропорту «Львов» задержали 36-летнего венгра, объявленного в международный розыск за разбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

В аэропорту "Львов" задержали 36-летнего венгра. Ранее его объявили в международный розыск за разбой

Об этом сообщила пресс-секретарь Львовского пограничного отряда Ярослава Мельник, передает RegioNews со ссылкой на Суспильне.

Мужчина прилетел в Украину из Лондона вчера, 5 октября, около 10:35. Во время пограничного контроля сотрудники установили, что мужчина находится в международном розыске за разбой. Его данные нашли в базе данных Интерпола.

"Как установили пограничники, его разыскивают правоохранительные органы Венгрии за совершение разбоя по ст. 321 ч. 4 Уголовного кодекса Венгрии. Иностранца задержали вчера (5 октября, - ред.) в 11: 30, - говорит Ярослава Мельник.

Об этом факте пограничники Львовского отряда сообщили Укрбюро Интерпола в Киеве. Задержанного передали сотрудникам Национальной полиции. Правоохранители будут решать вопрос об экстрадиции мужчины в Венгрию.

Как сообщалось, 24 сентября в Днепре задержали иностранца, которого разыскивал Интерпол.Ранее, 9 сентября СБУ задержала в Одесской области террориста "Исламского государства".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В аэропорту "Львов" задержали 36-летнего венгра, объявленного в международный розыск за разбой», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.