В аэропорту Внуково задержана 1 тонна красной икры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2017 года

В аэропорту Внуково задержано оформление документов на поставку 1 тонны красной икры, которая прибыла из Петропавловска-Камчатского для дальнейшей отправки в Тверь. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Икра поступила на СВХ ООО «Внуково-Карго» в качестве сопроводительной документации прилагались ветеринарные свидетельства формы №2 от 29 августа 2017 года №106548823,106549293, 106548822, 106548821,106548820. При досмотре были выявлены нарушения в оформлении документации: информация о температурном режиме хранения и перевозки продукции, указанная на маркировочных этикетках не соответствует результатам измерения температуры; в ветеринарных свидетельствах сведения о температурном режиме хранения и перевозки продукции отсутствуют.

Груз отправлен получателю без права реализации до тех пор, пока не будут проведены лабораторные исследования под контролем ветеринарной службы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В аэропорту Внуково задержана 1 тонна красной икры», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.