В аэропорту Симферополя открылась новая фотовыставка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года
Фотовыставка, посвященная туристическим достопримечательностям, открылась в международном аэропорту Симферополя в понедельник 27 сентября.

Открытие выставки приурочено к международному Дню туризма. Он празднуется в этот день.

Выставка называется «Крым. Разный и любимый», в рамках выставки на экспозиции в аэропорту представлено двенадцать фоторабот, которые размещены на мольбертах. Сами мольберты выставлены внутри терминала, в зоне регистрации пассажиров и касс.

На фотографиях запечатлены самые знаменитые достопримечательности Крыма — расположенная близ города Белогорска Белая скала (Ак-Кая), украшающие ЮБК замок Ласточкино гнездо, находящийся в Ялте, и Воронцовский дворец, а также Форосская церковь. Есть на фото и лавандовые поля, любимые многими туристам и за которые Крым называют «местным Провансом». Также на фото есть парусник «Херсонес» на фоне моря. Помимо включенных к экспозицию работ, при наведении на QR-код можно посмотреть еще больше фоторабот, представленных участниками на выставку.

Организаторами этой выставки являются Министерство курортов и туризма Крыма, ГУП РК «Крымский туристический центр» и турпортал Крыма Travel Crimea.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.