В баскетболе клуб летел —15, но выиграл за минуту до конца. Так клиент «Лиги Ставок» поднял 4 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Чудесное спасение «Панатинаикоса» в Евролиге УЛЕБ.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» долго выбирал, куда потратить миллион рублей.

Вечером 3 декабря он внимательно изучал список матчей и, в конце концов, определился – нужно грузить на баскетбольную Евролигу. Поэтому беттор вкрутил миллион на игру «Милана» с «Панатинаикосом» – стартовое вбрасывание как раз должно было состояться через восемь минут.

Игрок поставил на чистую победу «Пао» – греки считались аутсайдерами и в шести матчах до встречи в Италии одержали всего одну победу. Поэтому в «Лиге Ставок» на успех «зеленых» предлагали пари с коэффициентом 4,00. У «Милана» же наоборот шла трехматчевая серия без поражений, аналитики сходились с экспертами в том, что хозяева должны затащить.

И начало игры подтверждало все предположения. Итальянцы выиграли первую четверть с разницей в четыре очка, а к большому перерыву подошли с преимуществом +12. По ходу матча отрыв достигал 15 очков, но тут «Панатинаикос» взялся за дело. В атаку пошел Неманья Недович, Аарон Уайт собирал важные подборы, и вот отставание в четвертой четверти сжалось до -2.

На последней минуте при проигрыше всего одного очка Недович пошел под кольцо, собрал двух противников и подвесил четкий парашютик на Георгиоса Папаянниса. Центровой добавил сверху и сделал счет 78:77 в пользу «Пао». «Милан» в следующем владении не забросил и подсел на вынужденные фолы, а в последней атаке за 3,4 секунды до сирены Малькольм Дилейни обидно поскользнулся, поэтому бросать пришлось со своей половины – мимо.

Волевая победа «Панатинаикоса» со счетом 80:77 наверняка попила литры крови у клиента «Лиги Ставок». Зато теперь принесла ему дополнительные три миллиона рублей, а суммарный выигрыш достиг отметки 4 миллиона рублей. Интересно, при отставании в -15 беттор думал о том, что может проиграть сумму с шестью нулями?

  • «Лига Ставок» – Лучшее мобильное приложение на Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021» состоится в марте следующего года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В баскетболе клуб летел -15, но выиграл за минуту до конца. Так клиент «Лиги Ставок» поднял 4 млн», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.